Брэда Питта заподозрили в романе с молодой актрисой

14.02.2019
710
0
0.0
Американский актер Брэд Питт вот уже около полувека чарует зрительниц своих фильмов по всему миру. 

После развода с Анджелиной Джоли, за его личной жизнью ежедневно прицельно наблюдают папарацци, чтобы отхватить новый лакомый кусочек и рассказать первыми о новых увлечениях.

Так в начале года по СМИ пронеслась волна новостей о том, что Питт закрутил роман с актрисой Шарлиз Терон, ведь пару не раз видели вместе. Однако агент актера опроверг данную информацию.

А на днях появились новые слухи о личной жизни Брэда Питта.

Издание Radar Online сообщило, что Брэд Питт заинтересовался коллегой по съемочной площадке фильма Однажды в Голливуде актрисой Сидни Суини. В картине Квентина Тарантино главные роли исполнят Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Робби. Помимо этих звезд в съемках приняли участие Аль Пачино, Дакота Фэннинг, Брюс Дерн, Курт Рассел и многие другие актеры. Отметим, что Сидни Суини исполнила второстепенную, если не сказать эпизодическую роль.

В издании пишут, что актеры подружились во время съемок, но теперь, когда она завершены, они не перестали общаться. Более того, поговаривают, Брэд предложил Сидни поучаствовать в других проектах вместе. Пока, по сообщению издания, между актерами близкая дружба, но кто знает, что будет дальше.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:заподозрили, актрисой, молодой, романе, Брэда, Питта



Комментарии (0)
avatar
Читайте также