Четвертый CIIE привлекает больше ведущих компаний, чем предыдущий выпуск

26.07.2021
309
0
0.0
Ожидается, что в четвертой China International Import Expo (CIIE), которая состоится с 5 по 10 ноября в Шанхае, будет участвовать больше компаний и корпоративных гигантов из списка Fortune 500, чем в предыдущем мероприятии, заявили организаторы в понедельник, чтобы отметить 100-дневный обратный отсчет. на мероприятие.  

Количество ведущих компаний, которые присоединились к четвертой выставке CIIE, уже превысило количество компаний третьей выставки, причем многие фирмы принимают участие в выставке во второй или третий раз. «В четвертой выставке впервые примут участие более 30 ведущих предприятий», - сказал Сунь Чэнхай, заместитель директора CIIE Bureau.  

По словам Сан, около 360 000 квадратных метров выставочной площади были забронированы, что соответствует ожидаемой цели, добавив, что более 50 стран также подтвердили свое участие в выставке.  

Форум будет посвящен таким темам, как глобальное управление, изменение климата и торговля, а также цифровая экономика. 

Это грандиозное мероприятие запланировано на бизнес-выставку, национальную выставку, Международный экономический форум Хунцяо и ряд мероприятий.  

По словам Сан, бизнес-выставка по-прежнему будет разделена на шесть разделов, в которых будут представлены продукты питания и сельскохозяйственная продукция, автомобили, техническое оборудование, потребительские товары, медицинские приборы и товары для здоровья, а также торговля услугами. 

Страновая выставка позволит странам продемонстрировать свой национальный имидж и представить свои торговые и инвестиционные преимущества на официальном сайте CIIE с помощью технологий виртуальной реальности и 3D-моделирования. 

«Международный экономический форум в Хунцяо в этом году будет посвящен глобальному экономическому сотрудничеству и будет включать в себя главный форум и несколько подфорумов», - говорится в заявлении CIIE на его официальном сайте. 

Sun также сообщила, что будут приняты строгие меры по профилактике и контролю эпидемий для защиты от рисков заражения.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Midgardinfo

Теги:выпуск, привлекает, компаний, ведущих, Четвертый, CIIE, больше, предыдущий, чем



Комментарии (0)
avatar
Читайте также