Что скрывается под ледниками Антарктиды?

12.10.2017
918
0
0.0
Отколовшийся ледник Ларсен С в Антарктиде, по словам Джо Мерчант (Jo Marchant), доктора наук по микробиологии, открыл доступ к древним живым организмам, которые были заперты подо льдом на протяжении 120 тыс. лет. Учёные ещё не знают, какие находки будут обнаружены и как это может изменить официальные представления о прошлом нашей планеты.

Исследования, проведённые при отколе Ледников Ларсен А и Ларсен В, показали, что на шельфе экосистемы имеют схожесть с экосистемами, расположенными на больших глубинах океанов. Но что откроется после подробного изучения места откола Ледника С, миру предстоит узнать в 2018 и 2019 гг. Именно в это время Британская антарктическая экспедиция (BAS) готовится отправить исследовательское судно.

Как говорится в Докладе учёных АллатРа Наука: «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем»: “…Объединив научный потенциал мирового общества, можно ускорить изучение стратегически важной для выживания человечества науки ‒ ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА, открывающей многогранные перспективы в науках, дарующей победу над любой болезнью, возможность получения необходимой энергии буквально из воздуха, продовольствия и воды ‒ из простого соединения элементарных частиц. А в ближайшей перспективе ‒ создание любых живых и неживых объектов (что уже сегодня подтверждает ряд успешных экспериментов в этой области).


Это в корне изменит отношение каждого человека к самому смыслу своей жизни, приведёт к пониманию наиболее рационального её использования для своего духовно-нравственного преображения. Это даст возможность человеку уделить больше времени духовному самосовершенствованию (истинному смыслу жизни). Это обеспечит каждого всем жизненно необходимым, освободит от положения пожизненного раба системы, зацикливающей человека на постоянной борьбе за средства к существованию.

Каждый человек способен помочь в этом деле и донести данную информацию до своего окружения. Нужно ускорить процессы оповещения населения мира и его объединения уже сегодня, чтобы успеть принять меры до того, как природные катаклизмы наберут силу и войдут в точку необратимости”
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:ледники, Антарктида



Комментарии (0)
avatar
Читайте также