Дочь Уилла Смита хотела покончить жизнь самоубийством

15.05.2018
689
0
0.0
Дочь Уилла Смита, Уиллоу, дала откровенное интервью своей матери Джаде в ее новом ток-шоу Red Table Talk.

Об этом сообщает издание «Сегодня».

Во время беседы девушка шокировала свою маму тем, что резала себе вены, когда ей было 10 лет. По ее словам, это произошло после успешного релиза клипа на песню Whip My Hair, который состоялся в 2010 году.

Уиллоу поделилась, что она прекратила заниматься вокалом и начала задаваться вопросами о своем предназначении в жизни. Ее пугала неопределенность и отсутствие других талантов, помимо пения.

«Все хотели, чтобы после завершения тура, я дописала свой альбом. Я подумала, что не собираюсь этого делать. После того, как все успокоилось, наступило затишье, и мне стало страшно. Я думала, что не смогу заниматься ничем, кроме музыки, а петь я не хотела. Я слушала много грустной музыки, это было безумие, и я резала себе вены», – сказала она.


Напомним, ранее мы сообщали, что 19-летний сын голливудских актеров Уилла Смитта и Джады Пинкетт – Смит Джейден одевается так, как ему хочется и не стесняется примерять на себя женские вещи. В его гардеробе можно найти юбки и платья, в которых он иногда выходит в свет. 

Напомним, Уилл Смит получил рекордный аванс за съемки в "Аладдине" Гая Ричи. Также стало известно, что Уилл Смит не позволил Марго Робби сделать ему татуировку на съемках "Отряда самоубийц".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Смита, покончить, Дочь, жизнь, самоубийством, Уилла, Хотела



Комментарии (0)
avatar
Читайте также