Экс-супруги Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер пройдут курс терапии у психотерапевта

05.11.2018
880
0
0.0
Бывшие супруги Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер обязались посещать психотерапевта.

Экс-супруги Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер уже подписали официальные документы о разводе и ожидают подтверждения верховного судьи Лос-Анджелеса. Вместе с этим, они решили полгода ходить к семейному психотерапевту, чтобы тот помог им сохранить дружеские отношения, ведь пара имеет совместную опеку над тремя детьми.

Как известно, голливудские бывшие супруги воспитывает двух дочек 12-летнюю Вайолет Энн и 9-летнюю Сэру Розу Элизабет и 6-летнего сына Сэма Гарнера. Бен и Дженнифер заключили договор, по которому обязуются в присутствии детей никогда не говорить друг о друге плохо. Так, раз в месяц на протяжении полугода актеры начнут посещать психолога, который поможет воспитывать общих детей.

"Они будут работать над тем, чтобы научиться избегать споров, криков и сквернословия. Все это делается для их детей", – говорится в источнике.


Напомним, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер впервые объявили о своем намерении расстаться в июле 2015 года. До этого пара состояла в браке 12 лет. 6 октября Бен и Дженнифер подписали документы о разводе и согласовали все вопросы в присутствии адвокатов. По информации СМИ, сейчас актриса встречается с бизнесменом Джоном Миллером.

Несмотря на это, экс-жена не покинула Аффлека в борьбе с алкозависимостью. Именно она отвезла его в реабилитационный центр в Малибу. Недавно актер вернулся оттуда домой.Перейти на Главную страницу
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Бен, Гарнер, терапии, курс, пройдут, Аффлек, Экс-супруги, ДЖЕННИФЕР, психотерапевта



Комментарии (0)
avatar
Читайте также