Эксперты составили ТОП-7 седанов 2018 года

02.05.2018
643
0
0.0
Эксперты решили составить рейтинг 7 лучших седанов в 2018 году, представленных на отечественном рынке. При этом, они настойчиво рекомендуют обратить свое внимание именно на эти модели.

Несмотря на то, что последние несколько лет автомобильный рынок «лихорадит» от популярности и наплыва новых моделей кроссоверов, седаны все же занимают значительную долю автомобильного рынка. Так, эксперты составили ТОП-7 седанов, стоящих внимания в 2018 году.

На первое место эксперты поставили спортивную модель от южнокорейского бренда KIA Stinger. При этом под капотом скрывается турбомотор на 2 литра, и битурбированный двигатель с рабочим объемом 3,2 литра. Эксперты отмечают в автомобиле достаточно хорошую динамику, острое рулевое управление, но несколько жесткую подвеску. 

На второе место попал седан Audi A3. Данный автомобиль получил достаточно широкую моторную линейку с турбомоторами от 1,2 до 2,5 литров, а также вскоре появится гибридная модификация.

Замкнет тройку лидеров японский премиальный бренд Lexus с моделью собственного седана IS и оснащается современными моторами с рабочим объемом от 2,0 до 3,5 литров.

На четвертое и пятое место специалисты определили LADA Vesta Cross и Mercedes-Benz E-Class соответственно. При этом первый автомобиль еще не предлагается, и станет доступен для приобретения только осенью текущего года, а стоимость неизвестна. Второй прошел процесс рестайлинга в 2016 году и пользуется хорошей востребованностью среди отечественных автолюбителей.

Замкнет сегодняшний рейтинг седан BMW 5-Series, а также новая версия бизнес-седана Toyota Camry, которые являются не менее популярными автомобилями и пользуются спросом во всем мире.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:2018, седанов, составили, года, ТОП-7, эксперты



Комментарии (0)
avatar
Читайте также