Фильмы для вечера вдвоем

01.01.2018
927
0
0.0
Как же хочется в холодный вечер посмотреть со своей половинкой теплый фильм, который подарит хорошие эмоции. Новогодняя ночь закончилась и хочется отдохнуть. Мы собрали подборку романтических, страстных и нежных фильмов для влюбленных пар.


"Ла-Ла-Ленд"


Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.


"Три метра над уровнем неба"


Невероятная история любви Аче и Баби. Он – жаркий испанский парень, да еще условно осужден за избиение любовника своей матери, а она – выпускница, из состоятельной семьи. Прекрасный фильм для романтического вечера.


"Один день"


Каждый год 15 июля Эмма Морли и Декстер Мэйхью делают все возможное, чтобы встретиться. Эта традиция родилась после случайной совместной ночи, когда юные выпускники Эдинбургского университета поняли, что хотя они друг другу и не подходят, дружеские отношения вполне устроят обоих.


"Чего хотят женщины"


Несравненный Мэл Гибсон в роли самовлюбленного мужчины. Во время выполнения одного из заданий новой начальницы, он получает сильнейший удар током, в результате чего становится телепатом. Очень скоро Ник понимает, что может читать мысли не у всех людей, а только исключительно женские. Новая способность помогает ему путем обмана вернуть былое уважение на работе, но подобный успех не приносит ему желаемого удовлетворения.


"Сбежавшая невеста"


Мегги Карпентер знает вся округа. И не только потому, что она очаровательна и красива. У девушки есть неприятная привычка – она сбегает с собственных свадеб, не дойдя нескольких шагов до алтаря. Такая неприятность случалась с ней уже три раза. Журналист из Нью-Йорка берется за это "дело".


"Предложение"


Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента.


"P.S. Я люблю тебя"


Он и она созданы друг для друга, но вскоре она становится вдовой. Однако, начала получать настоящие послания от... своего покойного мужа.


"Мои черничные ночи"


Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить свое разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолетные встречи с незнакомыми людьми ведут ее к новым и неизведанным страницам жизни. Если бы не черничный пирог, который она так любит...


"Простые сложности"


У Джейн прекрасная жизнь. Она – мать троих замечательных, уже взрослых детей и хозяйка собственной кондитерской, еще не утратившая женской привлекательности. Совсем недавно у неё, наконец, наладились дружеские отношения, накалившиеся после тяжелого развода, с отцом своих ребят. И к тому же появился новый ухажер. Но личная жизнь запутывается, когда у героини возникает тайный роман … с бывшим.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:фильмы, Вдвоем, Вечера, для



Комментарии (0)
avatar
Читайте также