Известного режиссера обвинили в изнасиловании подростка

09.12.2017
761
0
0.0
Американского режиссера Брайан Сингер, который снял несколько частей фильма "Люди Икс", обвиняют в изнасиловании несовершеннолетнего, пишет The New York Times.

Иск в отношении Сингера подал некий Сезар Санчез Гузман. Он утверждает, что режиссер применил сексуальное насилие в отношении парня в 2003 году, когда ему было 17 лет. Сообщается, что инцидент произошел на яхте в Сиэтле, штат Вашингтон, где возраст согласия составляет 16 лет.

Режиссер показывал мальчику помещения, и когда они оказались в спальне, закрыл дверь и начал требовать вступить с ним в половую связь. После отказа Сингер толкнул Гузмана на кровать и изнасиловал его. После этого, по словам Гузмана, режиссер заявил, что он – крупный голливудский продюсер и может помочь в карьере юноши при условии, что тот никому не скажет о произошедшем.

Однако представители Сингера отрицают описанные в документе события. Отметим, что в 2014 году обвинения в отношении Брайана Сингера также выдвинул Майкл Иган. Он заявил, что режиссер изнасиловал его в 1999 году, когда Иган был несовершеннолетним. Однако позже мужчина отозвал иск.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:изнасиловании, режиссера, известного, обвинили, подростка



Комментарии (0)
avatar
Читайте также