К 50-летию Михаэля Шумахера запустят мобильное приложение

29.12.2018
629
0
0.0
У семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера появится собственное официальное приложение для операционных систем Android и iOS, выход которого приурочен к 50-летнему юбилею знаменитого гонщика. Об этом сообщает Сегодня.

День рождения Шумахер отметит 3 января. Приложение представлено, как "виртуальный музей, в котором чествуется карьера самого успешного пилота в истории Формулы-1, путешествие сквозь время с помощью самых современных технологий".

Ранее СМИ сообщили, что Шумахер больше не прикован к постели. Стали известны новые подробности состояния здоровья легендарного гонщика Формулы-1 Михаэля Шумахера. Спортсмен дышит самостоятельно и больше не прикован к постели, однако ему необходим тщательный уход и медицинская помощь.

Также священник рассказал о встрече с Шумахером. Архиепископ Георг Генсвайн встретился с семикратным чемпионом "Формулы-1" Михаэлем Шумахером еще летом 2016 года. Однако только сейчас он рассказал о состоянии легендарного спортсмена, пишет Bild. "Я сидел напротив Шумахера, держал его за руки и смотрел на него. Он остается тем же Михаэлем Шумахером, которого мы все хорошо знаем, только пополнел немного. Михаэль чувствует, что вокруг него находятся любящие люди, которые о нем заботятся. И, слава богу, они держат его подальше от слишком любопытной публики", - поделился он.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Шумахера, Михаэля, мобильное, 50-летию, запустят, приложение



Комментарии (0)
avatar
Читайте также