Качественные окна из «Галереи Окон»

23.08.2020
356
1
0.0
Пластиковые окна представляют собой распространенный выбор для современных зданий. Есть довольно много преимуществ и положительных характеристик, благодаря которым именно этот вариант представляет собой самое оптимальное решение. Гораздо лучше, если использовать продукцию от производителя, который выпускает энергоэффективные окна и имеет существенный опыт в данной области.

Преимущества окон Steko

Пластиковые окна Стеко компания «Галерея Окон» выпускает уже на протяжении 14 лет, в течение которых данный производитель сумел досконально опробовать и изучить современные технологии и теперь предлагает только лучшее для своих клиентов. Ассортимент продукции включает в себя энергоэффективные:
  • окна;
  • фасады;
  • двери;
  • ролеты.
Следует отметить, что все выпускаемые продукты соответствуют международным стандартам, то есть являются полностью безопасными и могут использоваться в самых различных условиях.

Также нужно обратить внимание на разнообразие ассортимента. В каталоге присутствуют не только самые элементарные конструкции, но и достаточно интересные варианты. К примеру, арочные окна или нестандартные межкомнатные двери. Объемы выпуска продукции достаточно высоки (порядка 500 окон в сутки) что позволяет ориентироваться не только на универсальные модели, но и создавать нестандартные конструкции, из которых практически каждый клиент может выбрать нечто свое и соответствующее собственным потребностям.

Особенности компании Стеко

Как понятно из указанных объемов производства, данный бренд обладает большими мощностями и работает в существенных масштабах. Соответственно, тут действует достаточно много цехов, которые выполняют весь производственный цикл. Этим обуславливается высокое качество продукции и высокая производительность.

Очевидно, что, когда предприятие полностью контролирует весь цикл, появляется возможность создавать продукт, в котором все, если не идеально, то близко к этому. Тем более, нужно учитывать значительный опыт и непрестанное продуктивное развитие. Этим обуславливается и весьма доступная стоимость продукции, благодаря оптимизации и снижению затрат.

В завершение следует сказать, что порядка четверти окон на территории Украины производятся компанией Steco, при этом такое монопольное положение не ухудшает качества продукции, но только позволяет и дальше эту продукцию совершенствовать и развивать.   

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:Галерея Окон, пластиковые окна



Комментарии (1)
avatar
1 Анонимно • 15:18, 26.02.2021
Я заказывал окна Стеко и оказался доволен, НО только первые 2 недели до холодов. Люди, не берите это дно, не допускайте ошибок, а то придется заказывать окна дважды. Реально хорошо стоят немцы, долго и работают хорошо. Рехау например.
avatar
Читайте также