Как повысить эффективность производства и дисциплину труда?

12.07.2018
775
0
0.0
Вы владелец большего предприятия. Под вашим руководством находится большое количество рабочих, уследить за которыми просто не хватает глаз, времени и сил. К тому же, остаются открытыми вопросы касательно безопасности территории и контроля посетителей. Поэтому вы ищите автоматизированною систему контроля доступа к производству и учета рабочего времени. Тогда предлагаем вашему вниманию компанию «Сайфрекс», которая занимается разработкой подобного оборудования уже более 10 лет. Вся информация в деталях представлена на сайте: https://cyphrax.com/.
Биометрический считыватель FR-N

Почему стоит остановиться именно на этом выборе

  1. Основные принципы роботы
  2. Качество
  3. Надежность
  4. Доступность

Продукция, которое предлагается (предоставлена на сайте):

  • сетевые и локальные контролеры;
  • конверторы;
  • считыватели – биометрические, настольные, Proximity-карты, Touch Memory;
  • блоки импульсивного питания (предназначены для поддержки постоянного напряжения в сети).
Все эти элементы подбираются по индивидуальным требованиям клиента, что и является основной задачей компании. Опытные сотрудники помогут точно разобраться какое именно устройство подойдет на конкретном объекте. Подробнее о родукции тут https://cyphrax.com/products/.

Еще один важный – элемент программное обеспечение (ПО). Оно не является базовым компонентом каждой системы и совсем необязательно если осуществляется только контроль доступа.

Программное обеспечение Big Brother
 
ПО устанавливается при необходимости учета рабочего времени на больших производствах и исполняет следующие функции:
  • мониторинг посещаемости (опоздание и ранние уходы);
  • формирование статистики;
  • визуальная идентификация (при условии наличии камер видеонаблюдения);
  • сохранение информации на основе которой формируются отчеты.
Сетевые системы и дополнительные модули помогают выполнять все эти задачи в самых разных учреждениях (промышленные предприятия, школы, гостиницы, КПП, музеи и многие другие).

Комплект оборудования для организации системы контроля управления дост
 
Если вы заинтересованы в установке на вашем производстве качественных и надежных технологий заходите по адресу https://cyphrax.com/contacts/, чтоб узнать контакты и связаться с администрацией, а также задать вопросы, на которые у вас еще нет ответа. Или же заполните форму обратной связи, опишите проблему, и менеджеры по продажам свяжутся с вами в удобное для вас время.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:СКУД, Программное обеспечение Big Brother, Биометрический считыватель FR-N, Сайфрекс, эффективность производства и дисцип



Комментарии (0)
avatar