Хостинг Wordpress от WPHOST: особенности и достоинства

30.05.2021
370
0
0.0
В случае если человек заинтересован в использовании специализированного хостинга Wordpress, то следует обратить внимание на продукцию компании WPHOST. Поскольку все сервера предварительно настраиваются, никаких проблем в процессе использования веб-ресурса не будет.   

Основные достоинства

Многие выбирают Wordpress, представленный проверенной компанией WpHost. Все потому, что это дает возможность получить несколько преимуществ:
  • Установка выполняется автоматически, поэтому потребности во введении дополнительных настроек нет. Как только оплата будет внесена, человек может сразу пользоваться Wordpress. Потребности в дополнительных процессах нет.
  • Домен предоставляется бесплатно. Кстати, при необходимости можно выполнять перенос старого домена. На этом уйдет минимум времени.
  • Каждый человек, который воспользуется Wordpress, получает ССЛ сертификат. При этом пользоваться им можно бесплатно.
  • Для того чтобы обеспечить более комфортное использование, профессионалы устанавливают дополнительную защиту. Данная процедура занимает не более нескольких секунд. При этом потребности в использовании дополнительной защиты нет.
  • В случае если будет использован хостинг Wordpress, то можно при необходимости очень быстро создать копию веб-портала. На это все уйдет всего несколько секунд.
  • Техническая поддержка работает постоянно. В случае необходимости профессионалы могут помочь в переносе портале, в настройке, в дополнительных процессах.
  • На то, чтобы обновить Wordpress, не нужно тратить много времени. Данная процедура занимает всего несколько минут.
Хостинг Wordpress от WPHOST: особенности и достоинства

Тарифы и акции

Перед тем как воспользоваться Wordpress, стоит предварительно ознакомиться с основными тарифами. К каждому тарифу прикреплено детальное описание. В нем описана не только стоимость, но и количество сайтов, которые можно присоединить. Помимо этого, указывается и то, какое количество памяти доступно.

Периодически компания проводит разнообразные акции. Это дает возможность на выгодных условиях приобрести хостинг Wordpress, а также произвести его установку.

В случае если на определенном этапе возникнут некоторые сложности, то всегда можно связаться с представителями компании. Они дадут ценные рекомендации, помогут с установкой, а также с настройкой. Кроме того, можно рассчитывать на консультацию.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:хостинг, wordpress, WPHOST



Комментарии (0)
avatar