Компания Харви Вайнштейна объявила о банкротстве

20.03.2018
682
0
0.0
После всех обвинений в сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна компания The Weinstein Company, которую продюсер основал  вместе со своим братом Бобом в 2005 году, подала заявление о банкротстве.

Как стало известно, представители корпорации заключили соглашение с фирмой Latern Capitals, которая готова приобрести активы компании кинопродюсера за 300–320 миллионов долларов.

Трудный период в компании Вайнштейна начались в октябре прошлого года, когда в Голливуде разгорелся скандал после обвинений продюсера в сексуальных домогательствах. Тогда стало известно,  что жертвами Вайнштейна стали многие знаменитые актрисы Голливуда, в том числе Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, выступившие с публичными заявлениями о домогательствах с его стороны. После того, как скандал получил широкую огласку, совет директоров The Weinstein Company уволил продюсера из его собственной компании.

По сообщениям западных СМИ, 66-летний Вайнштейн находится в Аризоне, где проходит курс лечения от сексуальной зависимости.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:объявила, Харви, банкротстве, Компания, Вайнштейна



Комментарии (0)
avatar
Читайте также