Коробки для пиццы из гофрокартона от Карт-Пак: преимущества и виды

24.07.2022
395
0
0.0
Уже довольно долгое время большой популярностью пользуются продукты и блюда на вынос. Поскольку подобные услуги предоставляют многие компании, следует ответственно подходить не только к приготовлению самой еды, но и к выбору упаковки для нее. Идеальный вариант – коробки для пиццы от Карт-Пак, изготовленные из гофрокартона.

Какие виды упаковки для пиццы доступны?

На продажу поступает множество видов упаковки для пиццы. Но особо востребованы несколько вариантов:
  1. Классические коробки. Их размер может варьироваться в диапазоне 25-57 мм. Их можно использовать для перемещения пиццы, а в некоторых случаях – для пирогов.
  2. Прямоугольные коробки, предназначенные для подачи фирменных пицц.
  3. Коробки со специальными разделителями. Это позволит подавать блюдо по отдельным кусочкам.
  4. Универсальные виды, имеющие стандартное оформление.
Чтобы сделать на сайте kartpac.com.ua выбор в пользу подходящего варианта, следует руководствоваться тем, какая именно пицца будет продаваться.

Какое сырье используется для изготовления коробки для пиццы?

Для упаковки пиццы чаще всего применяют высококачественный гофрокартон. Все потому, что с его помощью можно обеспечить надежную защиту готового продукта от существенных механических нагрузок. Кроме того, такая упаковка способствует поддержанию температуры в течение длительного времени.

В большинстве случаев толщина стенок у коробки составляет от 3 до 5 мм. Но есть и те варианты, в которых используется более плотный гофрокартон. Следует учитывать, что усиленные и упрочненные коробки выделяются повышенной ценой.
Коробки для пиццы из гофрокартона от Карт-Пак: преимущества и виды

Коробка для пиццы никогда не проходит процедуру ламинирования. Поэтому внутри никогда не образуется конденсат. Кроме того, пицца не перемещается по коробке.

Преимущества качественной коробки из гофрокартона

Постепенно популярность подобной тары для пиццы увеличивается. Обусловлено это несколькими причинами:
  1. Расположенная внутри пицца остается в течение длительного времени теплой. Но при этом можно предотвратить вероятность обжигания рук.
  2. Благодаря тому, что пицца располагается в коробке, ее довольно удобно транспортировать. Вероятность повреждения готового продукта исключена.
  3. В состав коробки обязательно входит плотная и прочная крышка. Именно это позволяет располагать несколько коробок. Некоторые модели выделяются усиленным дном.
  4. Некоторое внимание было уделено подготовке формы коробки. Ее сделали такой, чтобы беспрепятственно можно было бы доставать каждый кусок пиццы. Кроме того, в коробке обязательно присутствует воздух, поэтому продукт в течение длительного времени сохраняет привлекательные качества.
Еще одна отличительная особенность коробки из гофрокартона – это возможность нанесения разнообразных изображений, логотипов, а также определенной информации, полезной для клиентов или курьеров. Все эти действия можно выполнять как посредством специальных технологий, так и вручную, к примеру, обычными маркерами.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:коробки для пиццы, Карт-Пак



Комментарии (0)
avatar