КС ГО - что представляет из себя браузерная версия шутера

29.09.2020
350
0
0.0
Когда КС ГО называют шутером всех времен и даже народов - это не художественное преувеличение, поскольку нет, пожалуй, ни одного геймера, который хотя бы раз в жизни не гонял в "Контру" до измождения. И наверняка хотел бы погонять еще, ведь Counter-Strike известен своей способностью завоевывать сердца. И почему бы, собственно, не сделать этого, если можно в КС ГО играть онлайн, получая потрясающую 3Д-графику и новый, не совсем привычный, но интересный облик.

Браузерная "Контра": какая она

Онлайн-версия любимой игры, которая запускается прямо в браузере, все же не является полным клоном привычного развлечения, однако она точно подталкивает к ностальгическим воспоминаниям: есть здесь и любимые миллионами карты, и оружие. Словом, старый добрый стиль 1.6 чувствуется во множестве деталей, а это действительно важно для геймера, который хочет вспомнить былые времена.

Как и в привычной и любимой всеми версии игрок сражается на стороне одной из двух команд, у него есть огнестрельное и холодное оружие. Играть можно либо за спецназ, либо за террористов, по сути, игроки только по этому признаку и различаются. Перед началом боя игрок может выбрать ту камуфляжную форму, которая ему нравится и кажется подходящей. Играют геймеры до последнего, то есть пока все противники не будут уничтожены.

Какие варианты Counter-Strike в браузере существуют

Играть действительно можно не в одном, а в двух варианта. Первый классический, то есть по сетке с живыми противниками. Но если с этим возникает какая-то проблема или игрок просто хочет потренироваться перед тем, как выходить на "большую воду", тогда он может выбрать вариант игры с ботами. Что касается режимов, то любители КС ГО могут не переживать: все популярные - классический, выживание, командный дефматч - тут поддерживаются.

Создатель сервера также останется доволен, поскольку ему предлагается действительно множество настроек. Они могут менять скорость игроков их здоровье, задавать уровень зомби и даже ставить разнообразные моды, добавляя ночной режим, космический и так далее. Что касается карт, то их на настоящий момент доступно несколько десятков, к тому же никто не мешает игроку создать и свою собственную, тем более, что это так увлекательно.

Это игра, от соблазна погонять в которую невозможно отказаться, а поскольку браузерная версия многого и не требует, то отказываться незачем.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:кс го



Комментарии (0)
avatar