"У нас какая-то нездоровая конкуренция, много агрессии" - Mеловин о Евровидении

23.05.2018
566
0
0.0
Певец MELOVIN, который представлял Украину на Евровидении-2018 в Португалии рассказал, что одно и то же мероприятие проходит в странах совершенно по-разному. Если в Португалии Евровидение - это беззаботный праздник, то в Украине - "Веселые старты" с нездоровой конкуренцией. Главную причину этого певец назвал разницу в менталитете, сообщает "Обозреватель".

"У нас - больше нервов, какой-то давки. У нас - какая-то нездоровая конкуренция, много агрессии. Там это происходит по-другому. Это просто праздник. Все счастливы, веселятся, отдыхают, занимаются музыкой и гордятся этим - им хорошо. У нас это -"Веселые старты": место, место и больше ничего. А где же кайф от музыки?" - говорит артист.


При этом MELOVIN подчеркнул, что вопрос украинского менталитета не является вопросом времени, "так все будет оставаться всегда".

Певец Меловин, который в этом году представил Украину на Евровидении и занял 17-е место, рассказал, как оценивает результаты конкурса. Профессиональное жюри поставило участника от Украины на последнюю 26-ю позицию, отдав 11 баллов. По результатам зрительского голосования Меловин был 7-м.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:конкуренция, Нездоровая, культура, много, какая-то, нас, Евровидении, Mеловин, агрессии



Комментарии (0)
avatar
Читайте также