Kyivstar начал принудительно увеличивать стоимость услуг

02.06.2022
302
0
0.0
Представленные на украинском рынке мобильные операторы пересматривают свои тарифные предложения на регулярной основе с целью их актуализации. Накануне стало известно, что компания Kyivstar решила принудительно перевести часть своих абонентов на более высокие тарифы.

Мобильный оператор отказался от предоставления услуг «Интернет МЖД» и «Телефония МЖД». Они будут выведены из эксплуатации в июле. Таким образом, со следующего месяца Kyivstar больше не будет предоставлять украинцам услуги проводного интернет-доступа и фиксированной связи.

Компания предложила своим абонентам перейти на более современные тарифные планы, в состав которых входят не только мобильная связь и интернет, но и IPTV. Клиенты телекоммуникационной компании сетуют на то, предложенные тарифные планы будут обходиться ежемесячно в 250-350 грн. На протяжении первых трех месяцев стоимость актуальных тарифных планов в рамках акционного предложения будет составлять 200 грн. После истечения 3-месячного периода абонентам придется оплачивать их полную стоимость.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar