Lenovo IdeaPad Slim 5: особенности новинки

26.12.2022
301
0
0.0
На отечественный рынок вышли новые предложения линейки ноутбуков Леново. Особого внимания заслуживает Lenovo IdeaPad Slim 5. В числе привлекательных отличий данная модель имеет:
  • установка процессоров AMD Ryzen 7000;
  • использование ядер ZEN3;
  • RX VEGA графика;
  • оперативная память до 1 ТБ;
  • LED-экран в 14 дюймов.
С полным перечнем особенностей и преимуществ обновленного устройства удобно познакомиться на сайте поставщика и официального производителя, а заодно проверить, насколько точны были прогнозы на leonbets apk. Плюсом Lenovo IdeaPad Slim 5 становится эффектный и современный внешний вид портативной техники. Сочетание мощности и компактности позволяют в равной мере использовать ноутбук в качестве основного рабочего устройства и техники для обеспечения удаленной формы деятельности.

Плюсы дистанционного использования

Ноутбуки Lenovo удобны привлекательным внешний видом и компактностью. При сохранении внешней привлекательности и миниатюрности они поддерживают работу мощных видеокарт. Это дает возможность использовать устройства при проведении видеоконференций и диалогов. В условиях сохранения пандемийных ограничений ноутбук используется в образовательном и переговорном процессе. Бесперебойную работу обеспечивает установка 14 или 16-дюймового ISP экрана с высоким разрешением. Ноутбук относится к категории техники Slim5. Таким параметрам отвечают самые современные сегодня модели компактной мобильной техники. 
Lenovo IdeaPad Slim 5: особенности новинки

Как сообщают новости букмекеров, в зависимости от конфигурации модели ноутбуков оснащаются батареей ль 47 до 75,4 Втч. Модификация модели непосредственно влияет на итоговую стоимость предложения. Модификацию с почти максимальными ценовыми параметрами могут себе позволить покупатели со средним уровнем достатка. Выгодный по сочетанию технических характеристик и параметров вариант ноутбука предлагается в магазинах официальных поставщиков и продавцов. В линейке представлены модели различной оснащенности. 

Покупка

Заявки на приобретение устройств принимаются в специальном разделе на сайте компании Lenovo. Действует возможность общения с представителями магазина с помощью перехода на аккаунты в социальных сетях. На представленное в ассортименте устройство устанавливается необходимое в работе программное обеспечение. На приобретенный товар предоставляется выгодная клиенту гарантия.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:Lenovo IdeaPad Slim 5



Комментарии (0)
avatar