Лучшее качество шин - украинское

18.12.2018
596
1
0.0
На современном рынке можно найти множество примеров высококлассной шинной продукции. Тем более приятно, что в сфере такой конкуренции украинский бренд занимает видное место. Шины Rosava известны своим качеством, высокими эксплуатационными свойствами и доступной ценой.
 

Украинское производство покрышек

Завод в Белой Церкви был открыт более 40 лет назад и за время своей работы выпустил несколько сот миллионов единиц продукции. Инженеры компании руководствуются инновационными технологиями, используют только новейшее оборудование и высококлассные материалы, чтобы обеспечить высокое качество продукции на всех этапах производства. Покрышки экспортируются в 60 стран мира. Компания выпускает также различные компаунды для других производителей автомобильной резины.

Лучшее качество шин - украинское

Купить шины Росава можно по очень доступным ценам. Кроме того, их можно заказать с доставкой, так что вам не придется тратить много времени на покупку – достаточно сделать заказ через интернет.

Компания инвестирует значительные средства в модернизацию производства, так что продукция всегда соответствует передовым мировым стандартам и основным запросам рынка. В каталоге бренда можно увидеть большой выбор хороших шин для транспортных средств различного назначения и разной сезонности.

Чтобы добиться бескомпромиссного качества выпускаемой продукции, завод использует зарубежное оборудование. Именно здесь была впервые создана ассиметричная легковая шина на 17 дюймов. Благодаря своим высоким эксплуатационным качествам, она быстро завоевала внимание потребителей.
 

Шины Росава – большой выбор

Ассортимент компании включает в себя резину для легковых, коммерческих, грузовых авто и спецтехники. Кроме того, можно подобрать шины для летнего, зимнего и всесезонного использования. Есть различные варианты для эксплуатации в разных дорожных условиях и с разными индексами скорости.

Летняя резина Росава отличается высокой курсовой устойчивостью, износостойкостью, отлично переносит высокие температуры. Благодаря продуманной дренажной системе шины отлично справляются и с обильными осадками, мгновенно отводя влагу из контактного пятна.

Шины для зимнего использования показывают высокие результаты на любых типах зимнего покрытия, они отлично приспособлены для отечественных дорог. Хорошее сцепление, управляемость на снежном накате и ледяной корке, короткий тормозной путь – все эти преимущества получают водители, выбравшие для себя шины Росава.

Всесезонная резина чаще всего используется на коммерческих автомобилях, она является универсальной и может эксплуатироваться как в зимний, так и в летний период. Благодаря уникальному составу резиновой смеси эти шины показывают хорошее сцепление, как на зимних, так и на летних трассах. Всесезонки Росава – гарантия комфортного и безопасного управления в любую погоду.

Следует также добавить, что шины Росава представлены в широком диапазоне типоразмеров, так что подобрать шину украинского производителя можно практически для любого типа автомобиля и для использования в любых дорожных условиях.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:шины rosava, украинские шины, шины



Комментарии (1)
avatar
1 2990585 • 19:51, 17.09.2019
Покупал себе тоже росаву, цены очень порадовали здесь https://rezina.run/shiny
avatar