«Мисс Мира 2018». Финал состоится в Китае 8 декабря

08.12.2018
639
0
0.0
8 декабря в 13:00 по киевскому времени в китайском курортном городе Санья состоится финал одного из самых главных конкурсов красоты «Мисс Мира 2018». В этом году нашу страну представляет 19-летняя уроженка Херсонской области Леонила Гузь. Нынешней осенью девушка стала обладательницей короны и титула «Мисс Украина-2018», что дало ей право представлять родную страну на «Мисс Мира».

Леонила отправилась в Китай еще три недели назад. Оргкомитет снабдил ее солидным гардеробом из нарядов на все случаи жизни – общий вес багажа, который взяла с собой на конкурс «Мисс Украина», составил более 60 кг. Одна из ценностей гардероба Леонилы – роскошное вечернее платье от украинского дизайнера Екатерины Лукашик, в нем украинская красавица будет в буквальном смысле сиять в финале конкурса «Мисс Мира 2018» и, если ей повезет, в нем она станет победительницей этого престижного состязания.

Но это будет ой как непросто, поскольку в этом году в конкурсе участвует 118 самых красивых девушек мира. 
Уже месяц девушки готовятся к финалу, репетируют, участвуют в фотосессиях и промежуточных конкурсах, презентуют себя во время благотворительных проектов, показывают себя во время спортивных состязаний, и все ради того, чтобы доказать жюри и оргкомитету свое право на высокий титул.
 

Конкурсантки немного жалуются на жару и высокую влажность, которая идет от Желтого моря, но в целом, приемом они очень довольны. Итак, держим кулачки за «Мисс Украина» Леонилу Гузь. Пусть ей повезет. Посмотреть трансляцию финала Мисс Мира вы сможете на официальном youtube-канале Мисс Мира, а также на ТВ-каналах CCTV, E!, London live.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Китае, декабря, состоится, «Мисс, мира, 2018»., финал



Комментарии (0)
avatar
Читайте также