Мужчина пригласил 300 миллионеров на свадьбу и не ожидал таких подарков: лайфхак работает

28.05.2023
184
0
0.0
Американский мужчина решил проверить "лайфхак", поэтому пригласил на свою свадьбу 300 миллионеров и вскоре поделился результатами того, что же они ему подарили - и подарили ли вообще что-либо.

Джимми фон Трон похвастался бесплатными тако, мороженым, подарочными карточками и даже бытовой техникой, полученными от известных личностей и компаний, с которыми он лично не знаком и не сотрудничает.

В своем видео в TikTok он объяснил, что не является автором этой идеи. Он позаимствовал ее из социальной сети Twitter. И что он очень надеялся, что секретари миллионеров пришлют мне свадебный подарок.

 

"Я использовал Google, чтобы найти самых богатых людей Далласа и пригласил их всех.Я оставлял записки с надписью "Я бы хотел встретиться с вами снова, мне было так весело в прошлый раз", чтобы навести их на мысль, что я их действительно знаю", - заявил он.

 

После этого Джимми похвастался тем, что телеведущий Эрнест Т. Джонсон приобрел для него бытовую технику на 200 долларов, а актер Адам Сендлер послал фото с автографом. Пара также получила открытку от 41 президента США Джорджа Буша.

Кроме того, известный ресторан подарил молодоженам подарочную карточку на 250 долларов. Джимми и его невеста получили ваучеры на бесплатное мороженое и тако от местной пищевой компании.



 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar