На 40 лет младше: Мадонна заявила о новом романе с афроамериканской моделью

11.09.2022
290
0
0.0
Певица Мадонна в свои 64 года продолжает заводить бурные романы с молодыми любовниками. На днях звезда просто шокировала публику. Звезда начала встречаться с молодым человеком, который на 40 лет ее младше. Афроамериканец Эндрю Дарнелло - модель высокого уровня. Он работает в одном из самых успешных модельным агентств IMG Models.

На 40 лет младше: Мадонна заявила о новом романе с афроамериканской моделью - today.ua
Парень также пробует свои силы в кино. На его счету уже роль в молодежном комедийном сериале "Бетти" от HBO. Кроме того Дарнелл увлекается еще и катанием на скейтборде.

Голливудскую поп-икону застукали в объятиях Дарнелл в одном из нью-йоркских клубов. Мадонна опубликовала серию снимков, на которых позирует с возлюбленным. Как отметили пользователи Сети, Дарнелл выглядит так молодо рядом с певицей, что многие засомневались, исполнилось ли ему уже 18 лет, хотя парню уже 23 года. Он даже младше старшей дочери Мадонны, которой сейчас 25 лет.

Сама певица пока не прокомментировала свой новый роман, но пользователи Сети, увидев ее новые фото, не остались в стороне без комментариев.

"Очередной любовник, еще моложе предыдущего", "Мадонне пора успокоиться и определиться", "Выглядит слишком молодо. Точно не нужно позвонить в полицию?", - написали фолловеры.


Ранее Мадонна встречалась с танцором Ахламаликом Уильямсом, которому было 28 лет. Их отношения длились три года. Тогда в одном из интервью Мадонна призналась, что в 60 лет чувствует себя наиболее привлекательной и готова к новым отношениям и мимолетным связям.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar