На европейском рынке представлен телевизор Hisense A5KQ 2-in-1

20.04.2023
186
0
0.0
Новинка выпускается в версиях с 32- и 40-дюймовыми дисплеями QLED с разрешением 1080p, выполненными по технологии Quantum Dot, способными воспроизводить более миллиарда цветов, обеспечивая захватывающее впечатление от просмотра.

Устройство предназначено не только для развлечений, но и имеет функцию, которая позволяет ему работать в качестве монитора. Подключение осуществляется через порт USB-C.

Телевизор/монитор имеет типичную яркость 200 нит, частоту вертикальной синхронизации 60 Гц, временем отклика 8 мс, спортивный режим AI со сглаживанием движения и игровой режим с более коротким временем отклика.

Интерфейс VIDAA упрощает доступ к контенту из различных потоковых сервисов, типа Disney+, Netflix и Apple TV. Кроме того, пользователи могут беспроводным образом зеркально отображать контент со своих мобильных устройств через Anyview. Интеллектуальная функция шумоподавления повышает резкость изображения, делая его более детальным и ярким.

В Hisense A5KQ нет DisplayPort, но есть порты HDMI 1.4 ARC, HDMI 1.4 и разъем для наушников. Пользователи могут наклонять экран назад на угол до 8°. Устройство имеет два встроенных динамика мощностью 8 Вт, которые поддерживают технологии Dolby Audio и DTS Virtual:X.

Телевизор Hisense A5KQ с 32-дюймовым экраном стоит 399 евро, а с 40-дюймовым экраном — 499 евро.



Источник: https://ilenta.com/news/misc/misc_39887.html
© www.iLenta.com
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar