На окраине Иерусалима на 11-летнего мальчика напали с ножом — известны подробности

04.06.2023
291
0
0.0

Ребенок получил ранение верхней части тела.

В субботу вечером, 3 июня, в деревне Лифта, расположенной на окраине Иерусалима, на 11-летнего мальчика было совершено ножевое нападение. Сотрудники полиции уже задержали подозреваемых.

Об этом пишет News.walla.

Правоохранители арестовали 23-летнего жителя Иерусалима, у которого при обыске нашли перцовый баллончик, и доставили его на допрос к следователям. Позже была установлена личность еще одного нападавшего, им оказался 18-летний житель города. Сотрудники полиции прибыли к нему домой и задержали для проведения допроса.

Ребенок получил ранение верхней части тела, его состояние врачи оценивают как легкое.

Сегодня, 4 июня, в течение дня подозреваемые предстанут перед судом для продления срока их содержания под стражей. Правоохранители продолжают расследование инцидента.

«Курсор» писал ранее, что в окружном суде Лода предъявлено обвинительное заключение в отношении жителя Ришон ле-Циона, связанное с серьезным инцидентом, произошедшим немногим более недели назад. Согласно обвинению, 40-летний обвиняемый сбил своего дальнего родственника автомобилем и нанес ему ножевые ранения, поскольку считал его колдуном.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar