Неожиданное признание: что на самом деле объединяло Мэттью Перри и Джулию Робертс

24.10.2023
174
0
0.0

Сериал "Друзья" принес всемирную славу многим актерам, а за 10 сезонов в нем снялась не одна голливудская звезда. Не исключением стала и Джулия Робертс. Красавица сыграла бывшую одноклассницу одного из главных героев Чендлера Бинга в исполнении Мэттью Перри.

Роман Мэттью и Джулии

Как раньше рассказывали сценаристы "Друзей" Марта Кауффман и Кевин Брайт, Джулия Робертс уже была знаменитостью, когда согласилась на съемки в сериале. И именно Мэттью Перри настаивал, чтобы она сыграла одноклассницу его героя. Он вел переговоры с актрисой и ради ее согласия вынужден был написать… статью по квантовой физике.

"Насколько я понимаю, он написал материал и отправил ей по факсу на следующий день", – отмечал Кевин Брайт.

А вот продюсер проекта Алекса Юнге добавляла, что тогда Джулия флиртовала с Мэттью.

Мэттью на днях рассказал подробности их отношений. Как пишет The Things, он даже ездил к ее родителям в Нью-Мексико на встречу. Впрочем, через несколько месяцев их история закончилась. Перри постоянно преследовали мысли, что Робертс его бросит и разобьет сердце. Он чувствовал себя сломанным и нелюбимым.

Встречаться с Джулией Робертс было для меня слишком тяжело,
– отметил он в своих мемуарах.

К слову, Джулия Робертс не единственная, кто нравилась Мэттью Перри во время съемок "Друзей". Чуть больше чувства, чем просто дружба, у него были к Дженнифер Энистон, которая играла Рэйчел, писало издание Е! Впрочем, признаться он так и не отважился.

Как ты можешь не влюбиться в Дженнифер Энистон? Но в какой-то момент я просто сказал: "Хорошо, хватит",
– делился Перри.

Он объяснил свое молчание тем, что Энистон была влюблена в другого из "Друзей" – Дэвида Швиммера. Впоследствии чувства Мэттью исчезли и Дженнифер до сих пор остается для него хорошей коллегой.


https://lifestyle.24tv.ua/love/ru/mjettju-perri-rasskazal-podrobnosti-romana-dzhuliej-roberts-chto_n2418285
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar