Основные виды электронных сигарет

11.11.2021
521
0
0.0
В последнее время электронные сигареты все чаще используют вместо стандартных сигарет. Обусловлено это не только простотой и удобством использования, но и доступностью, возможностью избавиться от вредной привычки.

Для того чтобы выбрать и приобрести качественные электронные сигареты, следует предварительно ознакомиться с основными видами. Это позволит сориентироваться и выбрать то, что заслуживает особого внимания.

Боксмоды

Данная электронная система выделяется повышенным уровнем производительности. Среди многочисленных вариантов, поставляемых разнообразными производителями, можно легко выбрать и приобрести требуемый. Представленные модели отличаются численностью съемных батарей (1-4), формой, оттенком, типом батареи, прочее.

Среди плюсов, которыми обладают подобные виды электронных сигарет, многие пользователи выделяют:
  • Возможность быстрой и качественной настройки «под себя».
  • Возможность выбора разновидности атомайзера (стандартный либо свободный).
  • Возможность выбора приемлемого вида спирали.
  • Наличие индикатора, посредством которого можно контролировать заряд.

ПОД система

Она по принципу работы схожа с электронной сигаретой. Но при этом уровень заряда в таких устройствах выше. Кроме того, таких систем хватает на более длительный срок. На продажу на данный момент поступает множество разнообразных моделей, которые отличаются комплектацией, оформлением, другим характеристиками. Также в ассортименте имеются картриджи для POD систем с разными вкусами. Все это позволит выбрать и приобрести качественное устройство.

Еще одна отличительная особенность – это содержание довольно большого количества никотина. Это очень важно дает возможность заменить сигареты тем людям, которые курят на протяжении длительного времени.

Чтобы выбрать ту электронную сигарету, которая идеально подойдет, следует детальнее изучить ассортимент и сделать выбор в пользу требуемого варианта.
Основные виды электронных сигарет

Мехмоды

Такие электронные сигареты выделяются цилиндрической формой. Они схожи с сигаретой, но при этом имеют больший размер. Такие виды сигарет электронных не оснащены платами либо же дополнительными аксессуарами. Обусловлено это тем, что ток подается напрямую.

К плюсам мехмодов можно отнести:
  • Емкость аккумуляторной батареи довольно большая.
  • Большая производительность. Это делает вкус более интенсивным.
  • Комплектовать мехмоды можно разнообразными видами спиралей.
  • Стоимость подобных гаджетов относительно невысока.
Благодаря многообразию предложений, сегодня можно выбрать безопасный заменитель сигарет по вкусу.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:Электронные сигареты, POD системы



Комментарии (0)
avatar