Перебегающий дорогу лось устроил страшное ДТП: фото

26.05.2019
640
0
0.0
Это страшное ДТП случилось в США, мужчина, едущий по шоссе № 15 в штате Мэн, Бостон, ударил лося своей машиной с такой силой, что он раздавил переднюю половину автомобиля.

Лось перебегал дорогу, водитель не успел среагировать и врезался прямо в сохатого.

На серии удручающих снимков, сделанных местным жителем Эшли Стоддардом, мертвый лось виден искривленным на передних двух сиденьях, его голова и рога откидываются назад на часть крыши, а его ноги торчат из авто. Об этом сообщает издание Metro.

Ветровое стекло очень сильно повреждено, а передние пассажирские окна полностью разбиты.

Примечательно, что водитель, попросивший не называть его имени, отделался сломанными руками.

Департамент общественной безопасности штата Мэн заявил, что «ежегодно происходит более 500 столкновений с лосями, многие из которых приводят к серьезным травмам».

Лось, которого протаранил автомобиль из рода диких бычьих лосей. Они могут достигать веса до 700 кг.

Судя по снимкам этот несчастный лось также имел не маленькие габариты.

Напомним, ранее водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и угодил в яму, в результате произошло возгорание машины. На место происшествия прибыли спасатели и работники Васильковского отдела полиции, чтобы выяснить все детали случившегося.

Как сообщал портал Стена, в Киевской области, в селе Гатное, которое относится к Киево-Святошинскому району, случилось жуткое ДТП с участием Volkswagen Touareg и Volkswagen Passat. Авария произошла прямо на глазах у полицейских в желтых жилетах, которые патрулировали перекресток, и в момент аварии занимались освидетельствованием фуры, которая предварительно была остановлена.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Дорогу, фото, устроил, ДТП:, Перебегающий, страшное, лось



Комментарии (0)
avatar
Читайте также