Планшет iPad следующего поколения удивит своим балансом

01.09.2020
324
0
0.0
Компания Samsung не так давно наглядно проиллюстрировала свое намерение захватить как можно больше пользовательского рынка мобильных технологий за счет выхода своей новой модели планшета Galaxy Tab S7 и ее расширенной версии S7 Plus, однако сегодня стало также известно о том, что компания Apple не дремлет и готовится представить аналогичный проект в качестве ответа. Однако остается еще очень много вопросов и сомнений по поводу того, насколько функциональной и производительной получится модель готовящегося планшета iPad Air 4, которая, с одной стороны, должна выглядеть как флагман, но с другой предлагать достаточно скромный функционал.

Сегодня появились новые известия относительно того, что компания Apple якобы планирует выпустить новую модель планшета iPad Air 4 в действительно новом корпусе, предлагая как можно более эксклюзивный внешний вид – а вот внутри устройства компания поместит достаточно средний производительный сегмент комплектующих, что, однако, должно положительно сказаться на цене. Помимо того, что у Apple также запланирован выход iPad Pro и iPad Mini в течение текущего года, можно сказать, что никакие другие проекты и разработки не смогут отвлечь Apple от главного ее приоритета в лице Air 4.

С учетом того, что на данный момент времени информация относительно технических характеристик будущего планшета остается невыясненной, можно понять, почему все больше экспертов и пользователей присматривается к возможности того, что новая модель будет обладать 11-дюймовым дисплеем, вместо предварительно обговоренного 10-дюймового – но и это может означать, что инженерная команда Apple лишь решила изменить внешний вид устройства.

Планшет iPad Air 4 наверняка предложит пользователям нечто действительно удивительное и многофункциональное, однако у компании Apple еще сохраняются некоторые вопросы относительно технического обеспечения планшета. Потому что некоторые эксперты ранее заявили, что чтобы удивить своих поклонников, яблочной компании необходимо постараться интегрировать некоторые новые алгоритмы и возможности в iPad Air 4 – что, конечно, рано или поздно отразится на его цене.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar