Подробнее о сигнальных сиренах

28.09.2020
493
0
0.0
Сирены являются важным компонентом системы сигнализации, поскольку они не только предупреждают окружающих о том, что кто-то пытается проникнуть в ваш дом или на бизнес-объект, но и отпугивают потенциальных грабителей пронзительным звуком.

Разновидности сирен

Некоторые сирены рекомендуется использовать только внутри вашего дома или офиса, поскольку они не защищены от внешних воздействий, чтобы противостоять погодным условиям. Также бывают беспроводные сирены для использования внутри помещений.

На сайте deftech.com.ua – Киевского интернет-магазина систем безопасности есть сирены, которые можно использовать как в помещении, так и на улице. Ведь они защищены от неблагоприятных условий окружающей среды и пригодны для использования в непогоду.

Такие сирены изготовлены из материалов, устойчивых к атмосферным воздействиям, и корпуса сирены герметизированы, чтобы предотвратить попадание влаги и пыли внутрь. Их обычно делают из пластика или другого прочного материала. Эти сирены не только издают громкий звук при возникновении тревоги, но светятся при возникновении критической ситуации.

Также в линейке сирен предлагаются комбинированные устройства, которые обычно применяются с пожарными системами безопасности, однако их можно использовать с любыми сигнализациями. Сирены размещаются в стратегических точках, чтобы предупредить людей о том, что в здании произошел пожар или незаконное вторжение.

Беспроводная технология позволяет создавать автоматизацию на объектах, где нет возможности протягивать кабели. Линейка беспроводных продуктов предлагает интуитивно понятную автоматизацию и управление без ущерба для функциональности, что делает их идеальным решением для проектов модернизации и ремонта.

Хорошие возможности для защиты от грабителей

Сирена помогает домам и предприятиям обеспечить надежную защиту. Благодаря яркому свету и высокому звуковому сигналу она создает наилучшую возможность отпугнуть потенциальных грабителей.

Размещенная на видном месте, сигнальная сирена может выступать в качестве визуального средства отпугивания злоумышленников. Воры даже не подойдут достаточно близко, чтобы не вызвать тревогу.

Четыре функции безопасности:
  1. Яркий мигающий свет. В случае срабатывания охранной сигнализации светодиоды начинают мигать с максимальной яркостью. Их высокое качество гарантирует, что они останутся надежными долгие годы.
  2. Громкий звуковой сигнал. Любой злоумышленник сразу поймет, что он выбрал не тот дом для своих целей, благодаря громкому звуку тревоги. Он достаточно пронзительный, чтобы воры-авантюристы дважды подумали и устремились куда подальше.
  3. Датчики вскрытия. Если кто-то посмеет попытаться вмешаться в вашу тревожную сирену, сразу же раздастся громкий звуковой сигнал. Вы также можете получить уведомление на свой смартфон.
  4. Защита от непогоды. При правильной установке корпус защищен от брызг и конденсации.
Различные звуковые сирены значительно упрощают немедленное распознавание места взлома системы на объектах. Внешние звуковые оповещатели действуют как передовые средства защиты от угрозы вторжения, независимо от того, расположены ли они в частном доме или на большом складе.

Deftech предлагает ряд внешних и внутренних устройств, включая проводные и беспроводные звуковые сирены, купить которые можно оптом и в розницу по самым доступным в Украине ценам. Доставка осуществляется в течение 1 – 5 дней.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:сигнализация, сирены



Комментарии (0)
avatar