Portal VR: развлечения в виртуальной реальности

15.10.2021
381
0
0.0
Постепенно набирает популярность такое направление, как VR. Виртуальная реальность активно проникает в разнообразные сферы (социальные проекты, медицина, строительство, развлечения и прочее). Ранее технология VR была лишь стационарной. Но в течение некоторого времени профессиональные разработчики постарались сделать виртуальную реальность автономной.   

VR – возможность получения требуемого опыта

Посредством VR можно пережить те ситуации, которые в реальной жизни реализовать проблематично. К примеру, довольно часто подобные технологии применяют для отработки разнообразных ситуаций, которые могут происходить на предприятии. Это важно, поскольку некоторые ситуации могут стать причиной нарушения техники безопасности.

В некоторых случаях виртуальная реальность в Москве используется и в случае, если человек планирует получить дополнительную прибыль. Но перед тем как использовать VR в коммерческих целях, следует изучить тонкости и особенности.

Наиболее популярные VR игры

Сегодня существует множество игр VR, популярность которых не снижается на протяжении длительного времени.
  1. Microsoft Flight Simulator – это уникальная серия игр, подготовленных более 20 лет назад. Численность фанатов у данной игры довольно большая. Обусловлено это тем, что здесь есть все, что может вызвать интерес. К примеру, есть города, аэропорт, иное. Все это делает игровой процесс более интересным.
  2. Star Wars: Squadrons – еще один довольно популярный космический симулятор, выполненный от первого лица. При его подготовке был использован уникальный кинофильм «Звездные войны». Здесь нужно выбрать то, за какую сторону будет играть человек. После этого ему будет предоставлен истребитель. С течением времени человеку будут доступны новые виды оружия, щиты, разнообразные улучшения.
  3. Falcon Age – это игра, которая посвящена девушке-повстанцу и ее маленькому соколу. Для того чтобы выиграть в этой игре, стоит сразиться с роботами, которые заполонили всю землю.
Portal VR: развлечения в виртуальной реальности

Популярные виды клубов виртуальной реальности Portal VR

Сегодня все желающие имеют возможность посетить разнообразные клубы виртуальной реальности Portal VR. Они расположены во многих городах. К примеру, их могут посетить жители Москвы, Владивостока, Калуги, Барнаула, Челябинска, Хабаровска, Пскова и других городов.

Еще одна отличительная особенность сети – это оптимальные цены и периодически проводимые акции. Устанавливаемые в клубах цены зависят от того, какие игры выбраны, какому шлему отдано предпочтение. Средняя стоимость одного часа – около 1500 рублей, но она варьируется в зависимости от клуба и зала. Чтобы получить более точную информацию, можно обратиться к представителям компании.

Чтобы дополнительно сократить расходы, можно воспользоваться уникальными акционными предложениями и бонусами:
  • Специально для постоянных клиентов разработаны уникальные предложения.
  • Каждый 5-6 час человек может не оплачивать.
Перед тем как воспользоваться акционными предложениями, следует связаться с представителями Portal VR и узнать подробности о них.

Особенности выбора игры

Поскольку ассортимент VR игр довольно большой, к выбору стоит подходить ответственно. В качестве ориентира нужно использовать:
  • Жанр.
  • Численность игроков.
  • Продолжительность игрового процесса.
Для того чтобы получить больше информации, можно лично посетить клуб Portal VR, предварительно выбрав приемлемое месторасположение. Добраться до требуемого пункта несложно. Ведь располагается большинство клубов Portal VR рядом с метро либо же с остановками общественно транспорта. Больше деталей можно узнать, посетив официальный веб-портал https://portal-vr.ru/.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:Portal VR, VR, Виртуальная реальность



Комментарии (0)
avatar