Престарелый мужчина дарил жене один и тот же подарок 39 раз подряд

20.02.2018
758
0
0.0
Американец уже 39 лет дарит своей возлюбленной одну и ту же коробку конфет, но не только из соображений экономии. Историю семейной традиции он рассказал телеканалу News 8 WTNH.

Рон и Донна Крамер из города Альбукерке в штате Нью-Мехико познакомились в 1979 году: мужчина работал страховым агентом и постучался в дверь возлюбленной, чтобы предложить свои услуги. Вскоре они начали встречаться, и на первый же День святого Валентина Рон подарил девушке ее любимые конфеты из темного шоколада с кремовой начинкой.

В магазине мужчине сказали, что, если он сохранит коробку, в следующем году ее снова заполнят конфетами, и ему не придется вновь платить за упаковку. Так он и делал на протяжении следующих 38 лет.


В 2014 году Донне диагностировали деменцию, а в августе 2015 года женщину пришлось отправить в дом престарелых, так как она не могла ничего делать самостоятельно. "День, когда нас разлучили, был самым грустным в моей жизни", – отметил Крамер.

Он осознает, что жена может забыть его в любой день, поэтому старается проводить с ней как можно больше времени и соблюдать все семейные традиции. Донна очень ценит старания мужа, признается, что любит его все так же сильно и называет "хранителем".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:дарил, 39, мужчина, жене, подарок, один, же, раз, Тот, Престарелый



Комментарии (0)
avatar
Читайте также