Принц Гарри и Меган Маркл обвинили Елизавету II в черствости

21.08.2021
249
0
0.0
После очень откровенной беседы принца Гарри и Меган Маркл с Опрой Уинфри прошло несколько месяцев. Но страсти вокруг нее кипят по сей день. Только реакция королевской семьи не устроила Гарри и Меган, которые обвинили Елизавету II в черствости.

Елизавета II игнорирует проблемы членов семьи

7 марта вышел очередной выпуск шоу Опры Уинфри, в котором она взяла интервью у принца Гарри и Меган Маркл. Эффект, который произвела откровенность супругов, журналисты сравнивали со взорвавшейся бомбой. Некоторые даже предположили, что шокирующие подробности королевская чета использовала ради пиара, пишет Huff Post.

Так это или нет, знают только Меган и Гарри. Но королевские биографы Кэролайн Дюран и Омид Скоби обновили биографию принца Гарри и Меган Маркл «В поисках свободы» (Finding Freedom). В нее включили размышления герцогов Сассекских относительно скандального интервью Опре Уинфри.

Из обновленной биографии следует, что супруги не раскаиваются в своей шокирующей откровенности. Меган Маркл не жалеет, что поделилась мыслями о суициде и расизме, который процветает во дворце.

Единственное, что их расстраивает, это бездушность королевы. Елизавета II никак не отреагировала на откровения внука и его жены, настаивают супруги. По их мнению, такое отсутствие реакции указывает на нежелание монаршего семейства брать на себя ответственность за свои проступки.

Хотя Меган и Маркл и заявили о равнодушии королевы, после выхода шоу Опры Букингемский дворец опубликовал заявление от имени королевы Елизаветы, в котором говорится, что семья «опечалена», узнав о страданиях Меган и Гарри.

«Поднятые вопросы, особенно расовые, вызывают беспокойство. Хотя некоторые воспоминания могут отличаться, к ним относятся очень серьезно, и семья обсудит их в частном порядке», – было сказано в пресс-релизе.

Источник
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar