Принц Гарри обратился с необычной просьбой

27.02.2020
331
0
0.0
Внук королевы Елизаветы II принц Гарри, который ошарашил весь мир решением уйти из королевской семьи и отказаться от всех полномочий, продолжает удивлять. Несмотря на то, что принц официально лишится титула только 31 марта, он уже сейчас хочет, чтобы его называли лишь по имени, пишут Українські Новини.

Об этом Гарри заявил на публичном мероприятии в Эдинбурге. Там принц выступил на саммите в поддержку своей инициативы по природоохранному туризму Travalyst в Эдинбурге. Так как пока герцог Сассекский исполняет обязанности старшего члена королевской семьи и в этом качестве должен присутствовать на нескольких мероприятиях.

Перед этим ведущая форума предупредила публику, что принц "ясно дал понять, что к нему нужно обращаться просто Гарри".

"Он пояснил, что обращаться к нему стоит просто Гарри. Поэтому, дамы и господа, окажите большой и теплый шотландский прием Гарри!" − цитирует издание слова ведущей.


Также сообщается, что Гарри прилетел в Шотландию без своей супруги Меган Маркл и их сына Арчи.

Напомним, что через несколько дней после того, как герцогу и герцогине запретили использовать в своей деятельности название "Sussex Royal" на своем сайте пара опубликовала ответ, в котором отмечалось, что использование названия "королевский" за рубежом не входит в юрисдикцию британского монарха или кабинета министров. Источники в Букингемском дворце отмечали, что данное высказывание вызвало недовольство королевы.

На сегодняшний день название "Sussex Royal" используется в Инстаграм Гарри и Меган с числом подписчиков более 11 миллионов и на из официальном сайте. 

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar