Радужные облака над Мексикой - предвестники мощного землетрясения?

11.10.2017
894
0
0.0
4 октября 2017 г. над г. Толука в Мексике появилось огромное радужное облако. Такие облака неоднократно появлялись перед мощными землетрясениями, поэтому возникшее явление вызывает серьёзную обеспокоенность. Также сейсмологи по всему миру фиксируют снижение мощности происходящих землетрясений, что, по их сообщениям, указывает о накоплении энергии в линиях разлома литосферных плит по всему миру.

Накопленная энергия в любой момент может высвободиться в любой точке планеты, что может привести к тектоническому сдвигу. Как говорится в докладе учёных АллатРа Наука: «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем»: По факту, у человечества нет не то что 100 лет, но даже и 50 лет! Максимум, что мы имеем, это несколько десятилетий, с учётом надвигающихся событий.

За последние два десятилетия настораживающие изменения геофизических параметров планеты, появление разнообразия наблюдаемых аномалий, увеличение частотности и масштабов экстремальных явлений, скачкообразное усиление природных катаклизмов на Земле в атмосфере, литосфере, гидросфере свидетельствуют о выделении чрезвычайно высокого уровня дополнительной экзогенной (внешней) и эндогенной (внутренней) энергии.


Как известно, в 2011 году этот процесс начал входить в новую активную фазу, о чём свидетельствуют заметные скачки выделяемой сейсмической энергии, зафиксированные при участившихся сильных землетрясениях, а также увеличение числа мощных разрушающих тайфунов, ураганов, повсеместное изменение грозовой активности и другие аномальные явления природы…
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:Радужные облака над Мексикой



Комментарии (0)
avatar