Рамки для фото на памятник: виды и их особенности

04.03.2023
325
0
5.0
Чтобы правильно оформить памятник либо специальную колумбарную плиту, необходимо подобрать соответствующий медальон. Для его дополнительного оформления применяют рамки, посредством которых можно свести к минимуму риск нарушения целостности кромок. Лишь качественно подготовленная рамка позволяет обеспечить защиту фотомедальона от негативного влияния влаги, температурных колебаний и механических воздействий. В каталоге https://fotoplitka.by/ramki-dlya-fotomedalonov.html можно найти изделия из разных материалов, каждый из которых имеет свои особенности.

Металлические рамки – гарантия качества

Распространенный вариант - рамки, для изготовления которых использованы определенные виды металлов либо сплавы. Чтобы их изготовить, применяется специальное литейное оборудование либо особые станки. Чтобы повысить уровень прочности, надежности готовой рамки, специалисты дополнительно обрабатывают рамки полимерными покрытиями.

Перед тем как металлические рамки поступят на продажу, их в обязательном порядке дополнительно проверяют и обрабатывают. С помощью специальных приспособлений обеспечивается более высокий уровень защиты от негативного влияния ультрафиолетового излучения. Для этого нередко применяют полиэфирный лак.

Для того чтобы изготовить высококачественные рамки, заблаговременно устанавливается соответствующий посадочный размер. От правильности его определения зависит, насколько просто будет производить установку.
Рамки для фото на памятник: виды и их особенности

Рамки для фото из анодированного профиля

Не так давно для изготовления рамок начали применять анодированный профиль. У такого изделия есть немало достоинств:
  • Так как сырье, используемое для производства, выделяется приемлемой ценой, стоимость готовой продукции будет относительно невысокой.
  • На свойства и показатели рамки не влияют ультрафиолетовые колебания, температура, влага. Поэтому и потребности в дополнительной обработке нет.
  • Возможность выбор приемлемого размера рамки, подготовленной из анодированного профиля.

Где заказать?

Для того чтобы выбрать и приобрести качественные фотомедальоны  и рамки для них, следует обращаться к профессионалам. Лучший вариант - это ООО «Творческая мастерская «На все сто». Данная компания работает в этом направлении на протяжении длительного времени, поэтому предоставляет широкий ассортимент продукции. Только при сотрудничестве с проверенной компанией можно рассчитывать на высококачественный и на своевременный результат.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:памятники, рамки для фотомедальонов, ритуальные услуги



Комментарии (0)
avatar