Разработчик популярных мобильных игр откроет офис в Киеве

03.12.2019
379
0
0.0
Сейчас компания Gismart заканчивает оформлять в Украине юрлицо и занимается административными вопросами

Разработчик популярных мобильных игр откроет офис в КиевеСейчас в киевский офис ищут около 20 специалистов
share

Белорусско-британская компания Gismart, которая разрабатывает популярные мобильные игры, планирует в январе 2020 года открыть офис в центре Киева. Об этом AIN.UA рассказали представители компании.

"Выбрали Киев по многим показателям, в том числе экономическим и геополитическим факторам. Но главное — это большое профессиональное сообщество разработчиков игровых приложений для мобильных платформ. В паблишинге Gismart работает со многими украинскими инди-студиями, а потому мы знаем про высокий уровень экспертизы CG-специалистов, геймдизайнеров, Unity разработчиков и других специалистов в Киеве", — сообщили в компании.

Сейчас Gismart заканчивает оформлять в Украине юрлицо и занимается административными вопросами, связанными с открытием офисного пространства.

Сейчас в киевский офис ищут около 20 специалистов. Всего же планируется, что в офисе будет работать 40-50 сотрудников.

У Gismart уже работает три офиса: в Минске, Пекине и Лондоне, общей численностью около 300 человек. Компания выпускает такие игры, как Cool Goal!, Domino Smash, Cleon, Oil Tycoon, Beat Maker Go, Piano Crush, Guitar Play, WeDrum, с общим количеством скачиваний в 500 млн.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar