Режиссер "8 лучших свиданий" снимет новую "Иронию судьбы"

15.04.2021
205
0
0.0
Создатель таких известных комедий, как "Бабушка легкого поведения" и "Любовь в большом городе" Марюс Вайсберг снимет англоязычную версию знаменитого советского фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!". Главные роли сыграют молодые голливудские актеры Эмма Робертс, Томас Манн, Гарретт Хедлунд и Бриттани Робертсон.

В пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино", утверждается, что съемки пройдут в американском в Бостоне летом 2021 года.

"Я очень рад, что наше Советское культурное наследие, теперь станет достоянием всего мира. Я долгие годы работал над этим проектом и вот, наконец, благодаря моему партнеру, Владимиру Кошелеву, у нас получилось создать блестящий сценарий", - прокомментировал постановщик. Как и в советском первоисточнике, главные герои случайно встретятся в новогоднюю ночь "со всеми вытекающими отсюда последствиями".


Напомним, что "Ирония судьбы" является самой популярной и узнаваемой отечественной комедией. Различные телеканалы в течение нескольких десятков лет непременно показывают фильм перед Новым годом. В 2007 году зрителям было представлено продолжение, в котором фигурировали дети главных героев оригинала.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar