Родовое проклятие: под Одессой повесилась мать четырех детей

19.07.2018
728
0
0.0
В селе Борщи Одесской области произошла трагедия - 28-летняя мать четырех маленьких детей по имени Татьяна свела счеты с жизнью в собственном доме.

Об этом  рассказали соседи самоубийцы. 

По словам знакомых семьи, в ходе бытового конфликта с мужем - 30-летним Александром - молодая мать пошла в зал и повесилась там. Ее муж на момент ссоры находился в состоянии алкогольного опьянения.  

"Это ужасно, без матери остались четыре маленьких ребенка, двое из которых даже в школу еще не пошли. Очень жалко детей, ведь они не виновны в проблемах взрослых. А что будет с Сашей? Он очень слабохарактерный, боимся, чтобы ничего себе не сделал после смерти жены. Он уже пытался лечиться от алкоголизма, но у него ничего не вышло. Хорошо, что у деток бабушка очень хорошая и теперь будет их воспитывать", - говорят соседи.


Как говорят местные жители, по семейной линии у Татьяны в роду были самоубийцы - ее дедушка тоже повесился и двоюродный брат совершил самоубийство.

"Это похоже на родовое проклятие! А как иначе можно объяснить такой поступок многодетной мамы. Еще говорят, что покойная Таня раньше стояла на учете у психиатра. Сейчас готовимся к похоронам и если докажут, что она была психически нездорова, может разрешат в церкви отпеть", - рассказала знакомая семьи. 


Что именно произошло в тот роковой вечер и что подвигло молодую женщину совершить суицид - устанавливает полиция. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:под, мать, Одессой, Проклятие:, четырех, детей, Родовое, повесилась



Комментарии (0)
avatar
Читайте также