Русский Витязь будет на разогреве Василия Ломаченко в Лондоне

30.07.2019
404
0
0.0

Российский боксер Александр Поветкин планирует провести следующий бой 31 августа в Лондоне. Об этом сообщил руководитель команды промоутерской компании "Мир бокса" Вадим Корнилов. Соперник Поветкина пока неизвестен. Главным поединком вечера бокса в британской столице будет бой между украинцем Василием Ломаченко и британцем Люком Кэмпбеллом за три титула чемпиона мира.

В активе Александра Поветкина 34 победы (24 нокаутом) и два поражения. Русский Витязь в последний раз выходил на ринг в сентябре прошлого года, проиграв техническим нокаутом в седьмом раунде британцу Энтони Джошуа в поединке за титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе. Россиянин является олимпийским чемпионом 2004 года и бывшим регулярным чемпионом мира по версии WBA.

Напомним, накануне Ломаченко сделал интересное признание. Василий оценил свои шансы в бою против Фьюри. "Сколько раундов я продержался бы с Тайсоном Фьюри? Может, 5 или 6. Я могу кружиться вокруг него долгое время, но после шести раундов, наверное, устану и он попадет по мне", – предположил украинец.

Аватар ilyapanchenko12
Журналист/Midgardinfo

Теги:Василия, будет, Лондоне, русский, Ломаченко, витязь, разогреве, на



Комментарии (0)
avatar
Читайте также