Samsung выпустила смартфон без выхода в интернет

13.04.2018
659
0
0.0
Сегодня, 13 апреля 2018 года состоялся официальный анонс нового смартфона под названием Samsung Galaxy J2 Pro. Главная особенность мобильного устройства в том, что он лишен модулей Wi-Fi и 4G LTE, то есть не может выходить в интернет. Производитель решил выпустить такой гаджет специально для тех людей, которые не хотят отвлекаться на соцсети, мессенджеры и прочие вещи, отнимающие много времени.

Смартфон Samsung Galaxy J2 Pro, анонсированный сегодня в Китае, представляет из себя копию ранее поступившего на полки магазинов телефона Galaxy J2 Pro (2018). Новинка отличается только программными и аппаратными ограничениями, из-за которых она не может выходить в Интернет.

Сам производитель позиционирует этот гаджет для учеников учебных заведений, а также взрослой аудитории, которая не может контролировать свои желания и не заходить в соцсети, например, в рабочее время. При помощи этого мобильного устройства можно совершать голосовые звони, отправлять SMS-сообщения, пользоваться камерой, просматривать фотографии в галерее, делать заметки, а также выполнять многие другие задачи с использованием тех функций и возможностей, которые способны работать без подключения к интернету.

Из-за отсутствия модулей Wi-Fi, 3G и 4G LTE данный телефон просто технически неспособен подключаться к интернету на высокой скорости, а за блокировку доступа к сети через 2G отвечают программные ограничения. Все покупатели, которые купят специальную версию Samsung Galaxy J2 Pro до конца июня, могут рассчитывать на $185 возврат стоимости смартфона (100% от его цены) при покупке других мобильных устройств – из линеек Galaxy S и Galaxy A. Новинка ничем не отличается от выпущенной ранее модели, за исключением объема оперативной памяти, который сократился с 1,5 ГБ до 1 ГБ.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:выхода, без, смартфон, выпустила, интернет, Samsung



Комментарии (0)
avatar
Читайте также