Самую длинную в мире цепь домино выстроили из 2910 ноутбуков

27.06.2022
322
0
0.0
Компания по переработке электроники в американском штате Индиана побила мировой рекорд Гиннесса, установив 2910 ноутбуков, как костяшки домино, и опрокинув их в результате цепной реакции.

Работники компании попытались установить мировой рекорд, чтобы подчеркнуть важность переработки отслужившей свой век электроники. «Мы прекрасно провели время, планируя и проводя это мероприятие. Этот день позволил нашим сотрудникам глубже погрузиться в нашу историю и понять важность того, что мы делаем», - сказал Дейл Нидлман, один из партнеров компании.

Предыдущий рекорд установил Джон Демоль из Бельгии в ноябре 2021 года, когда 752 ноутбука упали как костяшки домино. Команда заявила, что первоначально они планировали установить больше 2910 ноутбуков, но столкнулись с некоторыми непредвиденными сложностями. Не все ноутбуки удалось изначально поставить, это очень сложно сделать.

«Все с интересом наблюдали, как взволновались члены нашей команды по мере приближения события и, конечно же, во время самой попытки. Многие люди отмечали, что они никогда не были свидетелями мирового рекорда, и сказали, что это было довольно круто!», - поделился Нидлман.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar