Студия Fox окончательно закрыла сериал "Секретные материалы"

16.05.2018
779
0
0.0
Компания Fox заявила о том, что не планирует снимать продолжение фантастического детектива "Секретные материалы".

Управляющий и председатель Fox Television Гэри Ньюман сказал, что компания Fox не намерена снимать 12 сезон популярного сериала, тем самым объявив о закрытии проекта.

11 сезон, который вышел на экраны после долгого перерыва, создатели называли последним для агента ФБР Даны Скалли. Ведь актриса, играющая этого персонажа, Джиллиан Андерсон заявила, что не станет продолжать работу над ролью.

Однако, после того, как канал опубликовал свои планы на 2018-2019 годы, в которых не было "Секретных материалов", стало понятно, что сезон стал последним для всех актеров сериала.
 

После успешного 10 сезона 11 показал спад рейтингов на 77% процентов, что убедило создателей шоу закрыть его. На данный момент продюсеры "Секретных материалов" не намерены продолжать историю, однако могут дать ей шанс еще через несколько лет.

Как известно, сериал "Секретные материалы" рассказывает об агентах ФБР Фоксе Малдере и Дане Скалли, занимающихся расследованиями паранормальных явлений. Сериал выходил в период с 1993 по 2002 год. В 2016 году руководство телеканала FOX объявило о возвращении сериала на экран, выпустив десятый сезон из шести эпизодов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Fox, закрыла, секретные, материалы, сериал, Студия, окончательно



Комментарии (0)
avatar
Читайте также