Уборка на профессиональном уровне с помощью специализированных средств

15.10.2021
330
0
0.0
Клининг помещений становится профессиональным и качественным при применении современных средств. Таких, как профессиональная бытовая химия и косметика Лизофрм. Продукция https://lysoform.shop/ используется в деятельности таких организаций, как:
  • рестораны;
  • отели;
  • лечебные учреждения;
  • другие объекты.
Компания начала работать в 1995 году. Продукция прошла сертифицированные испытания. При определении типов моющих средств предварительно проводились исследования рынка. В итоге у каждого средства присутствует уникальная специализация. Менеджеры компании выбирают оптимальное средство для решения каждой задачи. Подбирается уникальное средство для каждого покупателя.

Особенности изготовления продукции    

Серия специализированных моющих средств выпускается по лицензии производителя из Германии. Высокое качество клининга обеспечивает успешное проведение дезинфекции в помещениях организаций социальной сферы:
  • медицинских;
  • образовательных;
  • культурных;
  • коммунальных;
  • пассажирского транспорта и других.
Все клиннговая продукция Lysoform выполняется в соответствии со строгими европейскими нормами экологической безопасности.
Уборка на профессиональном уровне с помощью специализированных средств

Продукция представлена в виде моющих концентратов. Дополнительно она отличается дезодорирующими свойствами. Также выпускается жидкое мыло. Оно используется для обработки рук врачей и медицинского персонала. В использовании также удобен дезинфицирующий спрей и другие средства. За счет концентрации составов присутствует возможность получения экономии на приобретение чистящих препаратов.

Компания Lysoform является признанным лидером рынка поставок моющей продукции. Средства необходимы для выполнения уборки. Работы выполняются на комплексном уровне. Состав каждого средства позволяет использовать его для выполнения уборки в учреждениях, где находятся дети. Также в медицинских организациях.

Порядок покупки

Полный перечень средств производителя размещен в каталоге на сайте Lysoform. Каждая позиция сопровождается подробным описанием, в нем указываются характеристики выбранного состава. Выгодную стоимость обеспечивает осуществление прямых поставок с производств производителя. Действует гибкая программа лояльности. Предлагаются выгодные скидки и акции для постоянных покупателей.  Предусмотрена доставка. Возможен самовывоз. Оплата принимается по наличному и безналичному расчету.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:профессиональная бытовая химия, Lysoform



Комментарии (0)
avatar