Ужасная катастрофа унесла жизни людей: два поезда врезались в грузовик

28.02.2019
554
0
0.0
26 февраля в штате Нью-Йорк (США) произошла железнодорожная катастрофа. В результате столкновения грузовика с двумя поїздами погибло три человека. Это произошло возле станции Уестбері.

Два поезда Лонг-Айленд-Рэйл-Роуд, движущихся в противоположных направлениях, врезались в машину. Грузовик пытался объехать препятствие.

Пассажиры начали бежать из поезда, ведь смертельная авария, в которой погибли 3 человека - водители грузовика, вызвала пожар. Также ранения получили 7 пассажиров поезда.

Управитель железной Филипп Энг прокомментировал инцидент. Мужчина рассказал, что водитель машины пытался объехать опущены ворота, которые закрывали рельсы, однако поезд ехал на восток, ударил машину. С другой стороны - с запада - выехал другой поезд, который также ударил грузовик, которая упала с рельсов еще до того, как 2 вагона поезда сошли с рельсов.

Ранее мы сообщали, что мир очередной раз оказался на грани ядерной войны - государства-члены "ядерного клуба" Индия и Пакистан привели свои армии в полную боевую готовность.

В связи  эскалацией напряженности в отношениях с Пакистаном вооруженные силы Индии находятся в полной боевой готовности. Индийские военные и пограничники находятся в боевой готовности как вдоль линии контроля в Кашмире, так и на границе Пакистана и Индии вне Кашмира.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:врезались, грузовик, унесла, ужасная, катастрофа, жизни, людей:, Два, поезда



Комментарии (0)
avatar
Читайте также