В Чернигове двое мужчин убили и ограбили пожилую женщину

29.08.2022
279
0
0.0
В Чернигове двое приятелей избили до смерти, а после и ограбили пожилую женщину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию поступила информация о том, что в собственной квартире обнаружили труп 65-летней местной жительницы.

Прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тела погибшей отметили следы насильственной смерти.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что к смерти женщины причастны двое местных жителей. Так, злоумышленники в ходе совместного распития алкогольных напитков решили убить и ограбить визуально знакомую им женщину. Мужчины избили жертву до смерти, после чего похитили из ее квартиры мобильный телефон и золотые украшения.

Злоумышленники задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 6 и статье 115 часть 2 пункт 12 (Умышленное убийство, совершенное из корыстных побуждений по предварительному сговору группой лиц), а также по статье 187 часть 4 (Разбой) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar