В Джорджии в условиях плохой видимости разбился самолет: погибли 4 человека

11.02.2020
341
0
0.0
Федеральное авиационное управление (FAA) в субботу опубликовало заявление, в котором говорится, что Cessna Citation исчез с радара в 80 км к северу от Атланты. По их оценкам, он находился недалеко от Гордона или округа Чероки, когда он исчез около 10:10 по восточному североамериканскому времени. Он вылетел из регионального аэропорта Атланты Фалкон-Филд в Пичтри-Сити, штат Джорджия, незадолго до 10:00.
Обломки самолета были обнаружены около полудня в субботу в округе Гордон добровольцами, которые вызвались помочь офису шерифа округа Гордон.
В день трагедии в этом районе наблюдались снег и плохая видимость, которые, по мнению специалистов, могли стать причиной ЧП. Находившиеся на борту самолета трое мужчин и женщина погибли в результате крушения самолета.
Самолет направлялся в аэропорт Джона С. Тьюна в Нэшвилле, штат Теннесси, когда он разбился в лесистой местности около 10:15 по восточному времени. Это было примерно через пять минут после исчезновения самолета с радара и почти через 15 минут после взлета.
Аватар gusti_vit
Журналист/Midgardinfo

Теги:видимости, Плохой, самолет:, Разбился, условиях, Джорджии, человека, погибли



Комментарии (0)
avatar
Читайте также