В Гильбоа авто сбило двухлетнего младенца

26.06.2023
203
0
0.0
Команда MDA, вызванная на место происшествия, оказала ему первичную помощь, позже малыша доставили в больницу Рамбам в Хайфе.

Двухлетний малыш получил серьезные травмы вечером в воскресенье, 25 июня, после того, как его сбила машина неподалеку от деревне Гилбоа.

Об этом сообщает портал Walla.

Отмечается, что команда MDA, вызванная на место происшествия, оказала ему первичную помощь, позже малыша доставили в больницу Рамбам в Хайфе.

До этого мы информировали о том, что на шоссе шесть в районе Кирьят-Гата столкнулись четыре автомобиля. Жертвами жуткой аварии стали три человека. Два из них, молодые двоюродные братья Джиад и Фарас Насасра из Каспии, столкнулись с ужасной смертью, оказавшись запертыми в горящей машине. Еще одна жертва, 50-летний житель Нетивота, погиб в другом автомобиле.

В результате столкновения двое пострадавших также доставлены в госпиталь с серьезными травмами. Еще у двоих зафиксированы легкие повреждения. Авария произошла около 11 часов вечера, и на несколько часов дорога шоссе 6 в южном направлении была закрыта для движения.

По предварительным данным результаты предварительного расследования указывают на виновность водителя из бедуинской диаспоры, который ехал без водительских прав и не справился с управлением. Ранее этого водителя уже останавливали за нарушения правил дорожного движения, связанные с отсутствием у него водительских прав.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar