В Измаиле похитили и до смерти избили мужчину - СМИ

01.05.2023
182
0
0.0
Мужчина умер в результате ударов по голове тупым предметом – у него обнаружили переломы костей черепа и внутричерепное кровотечение.

В городе Измаил обнаружили труп 21-летнего мужчины, которого похитили двое неизвестных. Об этом сообщает Думская со ссылкой на источники в правоохранительных органах в воскресенье, 30 апреля.

"22 апреля двое мужчин забросили пострадавшего в машину Daewoo Lanos в Измаиле на Сагайдачного и увезли в неизвестном направлении. Позже они высадили его места жительства на Краснодонской, мужчина ушел в свою квартиру, где позже обнаружили его тело", – говорится в сообщении.


Судебно-медицинская экспертиза показала, что мужчина умер в результате ударов по голове тупым предметом – у него обнаружили переломы костей черепа и внутричерепное кровотечение, утверждает издание.

Одного из похитителей удалось задержать – это 33-летний житель Измаила. Второго разыскивают. Во время обыска у задержанного изъяли несколько палок, также на штафплощадку забрали его Lanos.

Продолжается расследование по статье о тяжких телесных повреждениях, повлекших смерть потерпевшего (ч.2 ст.122 УК Украины).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar