В Камеруне в результате теракта погибли 37 человек

13.06.2019
484
0
0.0
Террористы устроили жуткую расправу над ничего не подозревающими людьми

Об этом пишет агентство РБК-Украина.

Сообщается, что страшный инцидент произошел на острове Дарак на озере Чад, которое расположено в африканском Камеруне.

Там, боевики террористической группировки «Боко Харам» устроили вооружение нападение, в результате которого погибли 37 человек. По информации местных СМИ, в результате расправы погиб 21 военный и 16 мирных жителей.

Инцидент случился на острове Дарак на озере Чад. Отмечается, что представителям сил безопасности после вооруженного нападения удалось схватить 15 боевиков террористической группировки «Боко Харам».

Стоит напомнить, что религиозная группировка «Боко Харам» действует в Африке с начала 2000-х годов. За последние десять лет почти двадцать тысяч человек стали жертвами экстремистской террористической группировки.

Ранее мы сообщали о том, что российские войска нанесли авиаудары по Сирии, в результате которых погибли много человек. Это произошло на северо-западе Сирийской Республики, где продолжаются боевые действия между умеренной оппозицией и правительственными войсками диктатора Башара аль-Асада, который любой ценой пытается остаться у власти

Сообщается, что самолет Sukhoi совершил бомбардировки села Джабал на юге провинции Идлиб, где погибли 13 человек, среди них — дети и женщины. В городе Хан-Шейхун в результате бомбардировок погибло 12 человек.

По данным спасателей, крупная воздушная кампания, которую Москва запустила в конце апреля, убила более 1500 человек, более половины из них — мирные жители.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:37, камеруне, погибли, Человек, результате, теракта



Комментарии (0)
avatar
Читайте также