В Москве найден мертвым личный пилот Путина: что известно

30.04.2020
434
0
0.0
В столице РФ Москве в возрасте 73-х лет был найден мертвым в своей квартире личный пилот президентов России Бориса Ельцина и Владимира Путина Григорий Белодед. Нашел летчика уже без признаков жизни его сын Ярослав, информируют росСМИ.

Сын долгое время не мог дозвониться своему отцу и поэтому решил поехать в его квартиру, в которой тот проживал один. Там он и нашел своего отца. Прибывшие на место экстренные службы констатировали смерть.

Григорий Белодед работал в специальном летном отряде «Россия» командиром экипажа, которым летал еще первый президент РФ Борис Ельцин. Затем Белодед стал личным пилотом Владимира Путина.

Он перестал летать в 2005 году, но продолжал работать на земле.

Согласно данным судмедэкспертизы, мужчина скончался от «других форм ишемической болезни сердца».

Стало известно, что за последнее время пожилого мужчину дважды забирали в больницу с признаками похожими на прединсультное состояние.

Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что в одной из квартир на Сухаревской площади в Москве, было найдено тело сотрудника Федеральной службы охраны, которая занимается обеспечением безопасности Путина, с огнестрельным ранением головы.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar